Kontakt

Übungs- und Kursleiter, Trainer und Betreuer des TSV Ristedt
Sparte / Kurs Name Vorname Telefon Email Adresse
Badminton Lachky Kevin 0162-3376325 kevin-lachky@web.de
BodyFit Schierholz Christine 0175-6122734 christine.schierholz@gmx.de
Crosstraining Koffmahn Elisabeth 0152-03711759 Elisabethkoffmahn@gmail.com
Faszientraining Koffmahn Elisabeth 0152-03711759 Elisabethkoffmahn@gmail.com
Gymnastik Schädler-Niborn Stephani 0176-78743366 stephani.niborn@gmx.de
Kinderturnen ab 9-11 Jahre Kestermann Wiebke 0173-1539876 wiebke@kestermann.biz
Kinderturnen bis 6- 8 Jahre Kestermann Wiebke 0173-1539876 wiebke@kestermann.biz
Eltern-Kind-Turnen Malguth-Meyer Birgit 0160-4060518 Birgit.Malguth@t-online.de
Step-Aerobic (Kurs) Klinker Kerstin 0173-8753808 kerstin.klinker@googlemail.com
Radwandern Castens Walter 0151-26629977 walter.castens@googlemail.com
Tischtennis Wascheszio Christian 0160-7748979 adcwas@aol.com
Walking Stöver Inge 04242-70547 ludwig.stoever1@ewetel.net
Wandern Iden Marlies 0152-8707498 marliesiden@yahoo.de
Wassergymnastik Stöver Inge 04242-70547 ludwig.stoever1@ewetel.net